Office 2016-10-12T14:35:15+00:00

Unser Team

Finden Sie den richtigen Ansprechpartner.

Wir sind immer in Ihrer Nähe. Das funktioniert ganz unkompliziert – meist reicht ein Ortsgespräch. Unser geschultes und kompetentes Personal steht Ihnen jederzeit, immer und überall zur Verfügung.

Geschäftsführer

Sven Grote

Gildestraße 76-80
49479 Ibbenbüren
Tel.: +49 (0) 5451-9637-0
Fax: +49 (0) 5451-9637-17
s.grote@boyensbackservice.de
Gesamtvertriebsleitung
Marketing

Michael Jankowski

Gildestraße 76-80
49479 Ibbenbüren
Tel.: +49 (0) 5451-9637-20
Fax: +49 (0) 5451-9637-16
Mobil: +49 (0) 171-6551199
m.jankowski@boyensbackservice.de
Assistent
der Vertriebsleitung

Marcel Bitter

Gildestraße 76-80
49479 Ibbenbüren
Tel.: +49 (0) 5451-9637-14
Fax: +49 (0) 5451-9637-16
Mobil: +49 (0) 170-4901831
m.bitter@boyensbackservice.de
Leiter Produktion

Guido Lotte

Gildestraße 76-80
49479 Ibbenbüren
Tel.: +49 (0) 5451-963749
Fax: +49 (0) 5451-963747
g.lotte@boyensbackservice.de
Technischer Leiter

Thomas Volke

Gildestraße 76-80
49479 Ibbenbüren
Tel.: +49 (0) 5451-963738
Fax: +49 (0) 5451-963735
Mobil: +49 (0) 171-6517326
t.volke@boyensbackservice.de
Verkauf
Ausland / Inland

Alexandra Kuper

Gildestraße 76-80
49479 Ibbenbüren
Tel.: +49 (0) 5451-9637-26
Fax: +49 (0) 5451-9637-16
a.kuper@boyensbackservice.de
Telefonverkauf

Karin Streich

Gildestraße 76-80
49479 Ibbenbüren
Tel.: +49 (0) 5451-9637-22
Fax: +49 (0) 5451-9637-16
k.streich@boyensbackservice.de
Logistik

Benjamin Rahe

Gildestr. 76-80
49479 Ibbenbüren
Tel.: +49 (0) 54 51 – 96 37 46
Fax: +49 (0) 54 51 – 96 37 47
b.rahe@boyensbackservice.de
Dosieren Boyens Backservice

PRO Food Service Serie

NEUHEIT 2018

PRO 1000i FS und 2000i FS wurden speziell entwickelt, um höchste Hygieneanforderungen und zuverlässigste Langlebigkeit in den Lebens- und Nahrungsmittel-Produktionsstätten sicherzustellen.

Kalte oder heiße Speisen sowie Massen mit großen Stücken wie Gulaschsuppen oder gebundene Salate werden ohne Ausnahme schonend abgewogen und portioniert, ohne die Beschaffenheit der Produkte zu beeinträchtigen ...

WEITERE INFOS