Vertrieb Weltweit2018-01-24T10:57:41+00:00

Vertrieb Weltweit

Finden Sie den richtigen Ansprechpartner.

Geschäftsführer

Sven Grote

Gildestraße 76-80
49479 Ibbenbüren
Tel.: +49 (0) 5451-9637-0
Fax: +49 (0) 5451-9637-17
s.grote@boyensbackservice.de
Gesamtvertriebsleitung
Marketing

Michael Jankowski

Gildestraße 76-80
49479 Ibbenbüren
Tel.: +49 (0) 5451-9637-20
Fax: +49 (0) 5451-9637-16
Mobil: +49 (0) 171-6551199
m.jankowski@boyensbackservice.de
Export Sales Manager

Stefan Gering

Gildestraße Strasse 76-80
49479 Ibbenbüren
Tel: +49 (0) 5451-9637-19
Fax: +49 (0) 5451-9637-16
Mobil: +49 (0) 170-5249943
s.gering@boyensbackservice.de
Sales Manager Niederlande

Piet van Dongen

De Kreek 10
4906 BB Oosterhout
Telefon: +31 162-421111
Telefax: +31 162-421116
Mobil: + 31 6-20271212
p.dongen@boyensbackservice.de
Sales Manager
China

Alexander Lee

Rm 408, 280 Caoxi Straße
Shanghai, China
Telefon: +86 21-54255118
Fax: +86 21-34321297
Mobil: +86 138-18112373
a.lee@boyensbackservice.de
Sales Manager
Südamerika

Luis Bernal Paya

Gildestrasse 76-80
D-49479 Ibbenbüren
Tel: +56 2-5589237
Fax: +56 2-5470953
Mobil: +56 9-98291552
l.bernal@boyensbackservice.de
Dosieren Boyens Backservice

PRO Food Service Serie

NEUHEIT 2018

PRO 1000i FS und 2000i FS wurden speziell entwickelt, um höchste Hygieneanforderungen und zuverlässigste Langlebigkeit in den Lebens- und Nahrungsmittel-Produktionsstätten sicherzustellen.

Kalte oder heiße Speisen sowie Massen mit großen Stücken wie Gulaschsuppen oder gebundene Salate werden ohne Ausnahme schonend abgewogen und portioniert, ohne die Beschaffenheit der Produkte zu beeinträchtigen ...

WEITERE INFOS